Форум инвесторов InvestCommunity-21

11 Июн 2021

16-18 июня 2021 года в Москве, в Marriott Grand Hotel, пройдет Форум инвесторов InvestCommunity-21.

Более 300 человек, профессиональных инвесторов и лиц, готовых вкладывать свой капитал в стартапы и проекты реального бизнеса соберутся чтобы обменяться опытом, обсудить новые тренды инвестиционного рынка, посмотреть интересные проекты и объединить усилия в коллективных сделках.

В программе Форума: венчурные инвестиции, реальный бизнес, недвижимость в России и за рубежом, альтернативные инвестиции, инвестиции в инновационные проекты, изобретения и интеллектуальную собственность, импакт инвестиции, краудиндустрия , индустриально-складская недвижимость, инвестиции в банкротные активы и долговые обязательства, займы и облигации, глэмпинги, инвестиции в земельные активы, инвестиции в цифровое искусство, NFT , инвестиции в DEFI.

Что будет:100+ спикеров-инвесторов, 14 сессий, круглых столов и питч-сессий, вечерние встречи и закрытое заседание сигарного клуба. Участников Форума ждут встречи с клубами инвесторов, инвестиционными фондами, профессиональными бизнес-ангелами и девелоперами, лучшие проекты для инвесторов от акселераторов ФРИИ и Сбер 500.

Для инвесторов, готовых принять участие в работе жюри на питч-сессиях, участие бесплатное, пишите: 939255@mail.ru, указывайте: кто вы и контакты для связи. Предложение ограничено.

Для членов действующих Клубов инвесторов специальные скидки, пишите: 939255@mail.ru, указывайте, членом какого клуба являетесь.

Для владельцев информационных ресурсов и больших каналов и групп в соцсетях, при условии информационной поддержки, участие бесплатное, пишите: 939255@mail.ru.

Посмотреть полную версию программы>>

Зарегистрироваться для участия>>

 

Узнать больше о программе и условиях участия можно на официальном сайте мероприятия: https://invest-community.ru/
или связавшись с организаторами по телефону/вотсап +7 (920) 9512041 и электронной почте info@invest-community.com.

RELATED POST
Мы в социальных сетях

Подписаться

Будьте в курсе свежих публикаций - подпишитесь на мэйл рассылку