Фестиваль RUSSIAN FITNESS FAIR. Возвращение!

18 Авг 2021

С 20 по 22 августа 2021 года в Москве, в Лужниках , состоится Крупнейшее событие года – «Russian Fitness Fair. Возрождение», организованное сетью фитнес-клубов Crocus Fitness.

В рамках фитнес-конвенции, во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой пройдет множество мастер-классов и воркшопов по самым современным и актуальным фитнес-направлениям и трендам спортивной индустрии. Мастер-классы проведут именитые российские и международные презентеры.

Руководителей, менеджеров и директоров фитнес-клубов ждет большой бизнес-конгресс в партнерстве с АОФИ от лидеров фитнес-индустрии о сегодняшней ситуации, о возрождении рынка в постпандемийный период, об ошибках, а также полезные Skills для успешного опыта и результатов в работе.

3 дняна «Russian Fitness Fair. Возвращение» в зале фитнес-конгресса будут проходить важные лекции для тренеров по различным направлениям фитнеса, спортивных учреждений, руководителей направлений. Все эти дни будут рассказывать о фитнесе в целом, о работе с клиентами, продажах, питании, о сегодняшних трендах и о их правильной интеграции в тренировочные процессы.

20-22 августа 2021 всех участников Фестиваля ждет выставка лидеров фитнес-индустрии по производству тренажеров, оборудования, фитнес-технологий, спортивного питания, одежды и многое другое.

Расписание пре-конвенции и фитнес-конвенции:

https://drive.google.com/file/d/129xpjKknxVZ5WABsxiUZn6nxpOKB6Zwh/view

21 августа в 12:00 на торжественное открытие во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой соберутся спортивные журналисты, представители российского глянца, знаменитости и наши прославленные спортсмены!

RELATED POST
Мы в социальных сетях

Подписаться

Будьте в курсе свежих публикаций - подпишитесь на мэйл рассылку