Центр здоровья «Четыре Лапы» в Санкт-Петербурге

24 Апр 2021

24.04.2021 г. Компания «Четыре Лапы» открыла первый Центр здоровья питомца в Санкт-Петербурге.

Компания «Четыре Лапы» открыла первый в Санкт-Петербурге высокотехнологичный ветеринарный центр, который оказывает комплексные услуги по уходу за домашними животными.

Центр общей площадью 600 кв.м. открылся по адресу проспект Просвещения, д. 74.На его территории помимо зоомагазина работает круглосуточная ветеринарная клиника со стационаром, штатными ветврачами, УЗИ и хирургией, а также ветеринарная аптека и груминг-салон.

Чтобы сделать покупки более приятными в зоомагазине установлены кассы самообслуживания. Это позволит посетителям сети «Четыре Лапы» экономить время и больше проводить его со своими питомцами.

Для покупателей действуетнакопительная бонусная система. Баллы за покупки, совершенные в любом магазине «Четыре Лапы», можно будет потратить как на покупку товаров в зоомагазине, так и на оплату услуг ветеринара или грумера в новом Центре здоровья.

Помимо этого, посетителям будут доступны тренировочный клуб и игровые зоны с современным оборудованием, в которых они смогут общаться с опытными кинологами и зоопсихологами. Сотрудники ветеринарного центрададут владельцам питомцев консультации по воспитанию и проведут тренинги по уходу за животными.
На территории центра «Четыре Лапы» также будет работать лекторий, в котором будут проходить как полезные лекции о содержании и воспитании животных, так и дружеские фан-встречи с известными pet-блогерами.

Центр здоровья питомцанового формата компания «Четыре Лапы» начала тестировать в 2019 году в Москве. Первый подобный центр открылся тогда в ТЦ «Капитолий» на проспекте Вернадского.
«Многофункциональная экосистема таких центров отвечает всем нуждам и потребностям наших клиентов. Pet-родители могут не только приобрести нужные товары, но и проверить здоровье питомца, получить рекомендации по кормлению, посетить мастер-класс или лекцию ветеринарного врача.

Центр здоровья питомца в ТЦ «Капитолий» за последние несколько лет работы показал хорошие результаты. Мы увидели потребность в открытии подобных форматов со стороны наших клиентов и планируем и дальше развивать этот формат», – отметил Виктор Захаров, исполнительный директор компании «Четыре Лапы».

 

.

 

RELATED POST

Leave a reply

Мы в социальных сетях

Подписаться

Будьте в курсе свежих публикаций - подпишитесь на мэйл рассылку